14Jan

решите задачу, составляя пропорцию. За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р.Какова стоимость 0,3 кг. этих конфет?

dashyluy Математика 1 0

решите задачу, составляя пропорцию. За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р.Какова стоимость 0,3 кг. этих конфет?

Posted by dashyluy | Posted at Jan 14, 2014 | Categories: Математика

Answers

skittles48
skittles48

За 0,3кг = платишь56,7

Jan 14, 2014 12:05

Leave a answer